[назад на "Новогодние фенечки"]


Что год грядущий нам готовит?

2008 год - год Желтой (Земляной) Крысы. Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.

Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому 'лежа на печи', вы вряд ли добьетесь чего-нибудь.

Главное для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый 2008 год обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.




Как встречать Новый 2008 год?

С кем встречать
Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Поэтому Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Чем больше народу будет за праздничным столом, тем более удачным будет наступающий год. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям.

Что дарить
Крыса – существо практичное и не любит безделушек, поэтому и подарки лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве. Самыми лучшими подарками в Новом году будут кухонная утварь и бытовая техника.

Что надевать
Чтобы Земляная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый (серебристый) и все оттенки желтого (золотистого) цвета. Женщинам следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое мышиное обоняние. Обувь, галстуки, ювелирные украшения - в идеале должны быть в желтых(золотых) тонах. Какие украшения выбрать, зависит не только от ваших вкусов, в праздничную ночь они будут играть слегка колдовскую роль. Скажем, если надеть золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами.

Праздничный стол
Крыса для многих народов является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Крысы - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр. Поставьте на стол фигурку мышки, обязательно дайте ей сухофруктов или риса. Зверьку это понравится, и он будет благодарить и оберегать ваш дом весь год.

Интерьер
Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год, должна быть особой. Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком. То же самое с игрушками и украшениями на елку — следует выбрать желтые, серебристые и красные елочные игрушки. И, конечно, символ года — Желтую Крысу в различных интерпретациях.



Источник: www.prazdnuem.ru


Сайт создан в системе uCoz

[Главная] [Инфо] [Фотогалерея] [Проба пера] [Копилка] [Гостевая] [Хронометр]
Сайт создан в системе uCoz